лог. керамика-дом.jpg

Тел.  8(4722) 37-41-05
8-980-379-41-05
8-920-592-47-77

logo_blue.png
logo_blue.png logo.JPG 
unnamed.jpg    kerameya.png

МАГМА.jpg winerberger.png 
нзкм логотип.jpg

Строим дом

Строим дом. Выбор материала. 

Построить прочный, надёжный и красивый дом - мечта каждого человека, который ценит благополучие и уверенность в будущем. Те, кто всерьёз задумался о собственном жилище, в первую очередь решают из чего строить дом, какому материалу отдать предпочтение. У каждого застройщика есть свои задачи, пожелания и, конечно же, финансовые возможности. Однако рисковать, возводя каркасник из 15-ти сантиметровых стен или коробку из новомодных суррогатных материалов – пустая трата денег! Вы же не знаете, как они поведут себя через десяток лет. Кирпич, кирпич и только кирпич – проверенный материал, который выбирают 82% наших соотечественников. И причина такой невероятной популярности не только в устоявшемся менталитете, а прежде всего в уникальной прочности и долговечности материала. 

 Кирпичные дома могут эффективно сберегать тепло, защищать от непогоды, возгорания, биологического воздействия и создавать неповторимый уют их хозяевам. Такие сооружения становятся настоящим «родовым гнездом», которое можно передавать по наследству нескольким поколениям, выполняя лишь косметический ремонт. Правильно возведенный и утеплённый дом из кирпича способен простоять более 150 лет, радуя даже ваших правнуков.
 
Кирпич кирпичу рознь 

Определившись с выбором и поставив на чашу весов такой материал, как кирпич рано успокаиваться, ведь видов и производителей кирпича великое множество. Именно поэтому, решая из какого кирпича строить дом, следует брать во внимание такие показатели, как прочность, морозостойкость, марка, теплопроводность, цвет, наличие брака и т.д. Хитом продаж стал маркинский белый кирпич, благодаря уникальному экологически чистому сырью, добытому из недр Владимирского месторождения. Низкое содержание железа в глиняной породе, обеспечивает уникальный светло-бежевый оттенок без использования красящих пигментов, который несравним ни с одним керамических материалом. Хватит строить унылые кирпичные строения, которые трудно отличить друг от друга! Если вы до сих пор не определились, из какого кирпича строить дом, выбирайте маркинский кирпич в Белгороде, и ваше жилище станет оригинальным, ярким и изысканным! 

Главные преимущества Маркинского кирпича: 

Гидрофобизация. Благодаря специальной обработке кирпича в процессе производства гидрофобизаторами, создаётся высокая водонепроницаемость. Это обеспечивает надёжную защиту фасадов от намокания даже при косом дожде и значительно продлевает срок эксплуатации дома. 

Цвета и фактуры. Современная продукция Маркинского кирпичного завода представлена пятью уникальными натуральными оттенками: «Мираж», «Персик», «Жёлтый», «Светло-бежевый» и «Красный» и фактурами: "Гладкий", "Ретро" и "Тростник". Это настоящая находка для дизайнера, позволяющая создавать самые неожиданные архитектурные шедевры любых стилей и направлений. 

Фаска. Специально закругленные поверхности кирпича исключают вероятность травмирования рабочих в результате пореза об острые края. Кроме того фаска делает зрительное восприятие кирпичной кладки более эстетичной, обеспечивая ей дополнительную выразительность и привлекательность. 

Геометрия. Маркинский кирпич подвергается серьезному контролю с помощью высокоточного электронно-измерительного оборудования, что позволяет соблюдать необходимые геометрические требования. Благодаря этому вся продукция соответствует самым строгим ГОСТам и стандартам. 

Упаковка монолит. Укладка маркинского кирпича осуществляется на специальные поддоны, которые упаковываются в термопакеты и перетягиваются высокопрочной полимерной лентой. В результате этого хранение кирпича происходит очень долго, независимо от места и капризов погоды. Кроме того такой "монолит" легко транспортировать даже на большие расстояния, не боясь, что он повредится или утратит товарный вид. 

Клеймо. Маркинский кирпич, не отступая от древних традиций, помечается специальным клеймом "МКЗ". Данный оттиск не только указывает на производителя, но и является гарантом высочайшего качества. В результате покупатель, который сомневается, из какого кирпича строить дом, будет надёжно защищён от контрафакта, приобретя данную продукцию. 

Капиллярная система. Поризованная структура маркинского кирпича позволяет долгое время сберегать оптимальную температуру и влажность в помещениях, обеспечивая существенное энергосбережение и природную вентиляцию. 

Низкая цена. Отсутствие красящих добавок в кирпиче обеспечивает не только природные оттенки и экологичность, но и формирует низкую стоимость на готовую продукцию.
 
Керамоблок Керакам в Белгороде - достойная замена кирпичу 

Качественно построить дом можно не только из кирпича, но и нового экологичного материала – керамоблока. Выбирая, из какого блока строить дом, можно без сомнений отдать свои симпатии керамоблоку керакам 38 теплому, ставшему настоящим лидером строительного рынка благодаря высоким эксплуатационным свойствам и низкой цене, не имеющей конкуренции. Kerakam сочетает в себе все достоинства керамического кирпича: долговечность, экологичность, практичность, благоприятный микроклимат в доме, плюс такое важное преимущество, как крупный формат. Если вы решили построить дом из этого материала, то это позволит существенно сэкономить драгоценное время и расходы на строительные работы. 

Почему именно блок Керакам 38 теплый? 

1. Один керамоблок заменяет до 11 штук стандартного кирпича, а высокая пустотность обеспечивает лёгкость и простоту в технологии кладки. 
Выгода: Скорость кладки увеличивается, а сроки строительства сокращаются в 3 раза!  

2. Ложковые стороны блока производятся с особой ребристой структурой, создавая пазогребневый стык, не требующий кладочного раствора в стыковых швах. 
Выгода: Крупноформатность керамоблока керакам 38 и отсутствие стыковых швов снижают расход раствора до 4-х раз! 

3. Пористая структура камня обеспечивает лёгкий вес стены и уменьшает несущую нагрузку на фундамент, по сравнению с кирпичной стеной аналогичной толщины, а тепло- и звукоизолирующие характеристики при этом значительно выше. 
Выгода: Вы экономите существенные средства на стройматериалы, так как усиление фундамента не потребуется, и можете полностью отказаться от дорогостоящих теплоизоляционных систем, построив стены только из пористого керамоблока. 

4. Рифлёная поверхность пористого керамоблока керакам 38 тёплого является отличной основой под штукатурку и даёт возможность быстро, просто и экономно наносить штукатурный раствор. 
Выгода: На один квадратный метр стены из блока расходуется в 1,5-2 раза меньше штукатурки, чем на стену из традиционного кирпича, а усадочные трещины на штукатурном покрытии при этом отсутствуют. 
5 . Если грамотно спроектировать и построить дом из пористого блока Керакам 38, он способен будет на протяжении дня аккумулировать тепло и согревать помещения ночью, благодаря использованию дневного тепла. 
Выгода: Даже в регионах с суровым климатом применение таких блоков позволяет существенно до 25% сократить расходы на обогрев дома. 

Если вы до сих пор не определились, из какого блока или кирпича строить дом, звоните к нам прямо сейчас по номеру 
+7(4722) 37-41-05! 

Если хотите построить дом изысканного белого цвета или с оттенком абрикоса, который будет стоять веками, выбирайте маркинский кирпич в Белгороде! 

Если ищете более экономичное решение – покупайте блок Керакам 38 теплый – сочетание высокого качества и инновационных технологий. 

Основные поставки керамоблока и кирпича осуществляются не только в Белгороде и Белгородской области. Мы доставим материал в Краснодар и Ростов, Волгоград и Воронеж, Курск и Тулу, Тамбов и другие города России. 
К вашим услугам скидки и спецпредложения, бесплатное хранение! 
Не упустите свой шанс!

Возврат к списку